• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • The Ballroom Mix 6 (2CD)

Опубликовано: 14.10.2018

видео The Ballroom Mix 6 (2CD)

►BALLROOM MUSIC MIX #5

Подробнее о способах оплаты Условия предоставления услуг The Ballroom Mix 6 (2CD) Сборник танцевальных треков для европейской программы танцев. Продолжение известной серии для тренеров "Ballroom Mix". 40 треков на 2х дисках. Только самые лучшие обработки, хорошие акценты. Предназначен для тренеров, танцоров, устроителей турниров, диджеев.

DISC ONE 

Daydream - Mike Oldfield; 29bpm (2.20) - SLOW WALTZ Gone - Dana Winner; 29bpm (3.25) - SLOW WALTZ Walk With Me - Robin Spielberg & Jennifer Langham;29 (3.51) - SLOW WALTZ Heart To Heart - Brenda Elliot & Martyn Gould;29 (3.51) - SLOW WALTZ Day By Day - Janis Ian;29 (4.23) - SLOW WALTZ A Daisy In December - Mick Mcauley & Winifred Horan;29 (3.50) - SLOW WALTZ Going Home - Mary Fahl;29 (4.56) - SLOW WALTZ Caught In A Shadow - Kriemhild;28 (4.30) - SLOW WALTZ Tubbetstown Elegy - The Michael Nyman Band;28 (1.53) - SLOW WALTZ Oren Arms - Lee Lessack & Brian Lane Green;28 (5.08) - SLOW WALTZ Fountain - Sara Lov;28 (3.50) - SLOW WALTZ If I Were A Painting - Kenny Rogers;28 (3.22) - SLOW WALTZ Tango Argentino - Konstantin Wecker; 32bpm (2.33) - TANGO Tango Per Noemi - Daniele Falangone; 32bpm (1.41) - TANGO Tango Para Un Adios - David Pacini; 32bpm (2.32) - TANGO Tango De Amor - Magda Navarrete; 32bpm (3.55) - TANGO Impossible - Luis Mendoza & His Argentinian Orch; 32bpm (2.44) - TANGO Alhambra - P.S.Tango Orch; 32bpm (1.43) - TANGO La Hada Y El Gordo - Medialuna Tango Project; 32bpm (2.53) - TANGO Devil’s Tango - Stefano Fonzi; 32bpm (3.00) - TANGO

►BALLROOM MUSIC MIX #1

DISC TWO

I Just Want To Make Love To You - Ann Margret; 28bpm (3.08) - SLOW FOXTROT The Silencers - Vikki Carr; 28bpm (2.09) - SLOW FOXTROT Beautiful Things - Bobby Darin; 29bpm (2.29) - SLOW FOXTROT The Tender Trap - Brian Evans; 29bpm (3.11) - SLOW FOXTROT Gonna Build Me A Mountain - Matt Monro; 29bpm (3.21) - SLOW FOXTROT But Not For Me - Vic Damone; 29bpm (3.23) - SLOW FOXTROT If There Wasn’t You - Tom Gaebel; 29bpm (3.24) - SLOW FOXTROT Muskrat Ramble - The D’s 3; 50bpm (1.58) - QUICKSTEP Old Man Time - Joe Pesci; 50bpm (2.03) - QUICKSTEP Hooked On You - Hot Club Sandwich; 50bpm (2.29) - QUICKSTEP The Old Man Of The Mountain - Big Bad Voodoo Daddy; 50bpm (2.57) - QUICKSTEP Dixie Biscuit - Tape Five; 50bpm (3.32) - QUICKSTEP For Dancers Only - Swingin’ Fireballs; 50bpm (2.32) - QUICKSTEP It Don’t Mean A Thing - Club Des Belugas Feat. Brenda Biykin; 50bpm (4.01) - QUICKSTEP Swing,Swing,Swing - Keely Smith; 50bpm (2.29) - QUICKSTEP Ain’t No Big Thing - Big Kahuna & The Copa Cat Pack; 50bpm (3.30) - QUICKSTEP Autumn In Venice - Noirot Laurente; 58bpm (3.01) - VIENNESE WALTZ Valzer Per Un Amore - Fabrizio De Andre; 58bpm (3.44) - VIENNESE WALTZ Another Year Ends - The City Of Prague Philharmonic Orchestra; 58bpm (2.09) - VIENNESE WALTZ La Mattinata - Maurizio Ricci; 58bpm (2.06) - VIENNESE WALTZ

Новости

11 заповедей флай леди мой опыт
    Здравствуйте, дорогие друзья, читатели блога «Семья и мама». В системе флай-леди существует 11 заповедей , на которых собственно все и строится, так называемый фундамент, о них и пойдет речь в сегодняшней

Вопросы, которые не дают мне уснуть
    Иногда в блоге и инстаграме мне задают вопросы, которые ставят меня в тупик или немного расстраивают. В этом посте я хочу собрать самые странные и часто задаваемые вопросы подписчиков. Здесь же я буду

Изготовление мандулы: как сделать рыбацкую снасть мандула своими руками, блесна на щуку и судака
    Мандула – это чудо-приманка, которая используется для джиговой ловли. Она популярна как среди любителей, так и среди профессионалов, потому что характеризуется повышенной уловистостью. Мандулу чаще всего

Скачать Free Screen Video Recorder для Windows
    Если вам надо записать видео действий на экране вашего компьютера, то обязательно посмотрите в сторону Free Screen Video Recorder. Эта шустрая утилита также поможет вам сделать скрины экрана и даже записать

Вентиляция производственных помещений: требования, нормы, проектирование, монтаж
    Запросить коммерческое предложение Каждое промышленное помещение, будь то огромный заводской цех или маленькая частная мастерская, должно быть оборудовано системой вентиляции. Проектирование вентиляции

Соковыжималка Bosch MES4010, обзор - Andy Chef (Энди Шеф) — блог о еде и путешествиях, пошаговые рецепты, интернет-магазин для кондитеров
    Если полистать новостные ленты любой соц.сети весной, можно увидеть одну забавную тенденцию. Большое количество девушек повально начинают увлекаться разными соками из фруктов, ягод и овощей. Оно и понятно,

Кухонные помощники от Joseph Joseph - Andy Chef (Энди Шеф) — блог о еде и путешествиях, пошаговые рецепты, интернет-магазин для кондитеров
    Кухонные помощники от Joseph Joseph Все мы любим красивые вещи, а тем более, если это кухонные инструменты, которыми пользуешься каждый день. Когда я только начинал свой блог, стал задумываться над тем,

Сервис центр спб
    Наш технический центр работает с момента возникновения компании (более 25 лет) и имеет сертификат соответствия ГОСТ Р № РОСС RU. РТ01. М00102. . Профессиональная команда инженеров осуществляет сервисную

SSL сертификаты Geotrust
    GeoTrust является одной из ведущих компаний, предоставляющих услуги по защите информации, которые отвечают важнейшим требованиям безопасности электронного бизнеса. Свыше 100 тысяч клиентов в более чем

Заказать создание корпоративного сайта
    Правильный подход в разработке сайта – это начало вашего коммерческого успеха в интернет-сфере. И в его создании значение имеет все – и дизайн сайта и информационное содержание, его система управления

rss