• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Обзор жидкости Cowabunga

Опубликовано: 02.10.2018

видео Обзор жидкости Cowabunga

WHO'S MOST LIKELY TO CHALLENGE | We Are The Davises

Доброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня у нас обзор на жидкости из России под названием Cowabunga , которые отправляют нас в путешествие во вселенную черепашек-ниндзя: Донателло, Микеланджело, Рафаэля и Леонардо.

Army Man by OneHitWonder E-Juice Review

Итак, начнем с внешнего вида флаконов и этикеток. Банки – клоны тёмного цвета знаменитой Chubby Gorilla объемом 60 мл. Этикетки выполнены в мультяшном стиле и довольно-таки неплохого качества, каждому вкусу соответствует своя черепашка-ниндзя. На этикетке мы сможем найти информацию о составе жидкости, соотношении VG/PG (70/30) различные предостережения, ссылку на ресурсы в сети, дату изготовления и срок годности. Сразу же из минусов хотел бы сделать пометку – очень мелкий еле-читаемый шрифт. Ко мне пришли жидкости крепостью 3 мг/мл, так же в ассортименте есть 0 и 1,5 мг/мл.

Перейдём, пожалуй, к тестам жидкостей Cowabunga .

Cowabunga – Donnie

От производителя: Лайм и кактус

Своё: Отличное сочетание. Приятный вкус лайма на вдохе и сладкое послевкусие, немного чересчур, но это неплохо. Буду немногословен, вкус удачный и наверное самый-самый из всей линейки. Однозначно пять.

Cowabunga – Mikey

От производителя: Печеньки с кокосом

Своё: Из флакончика пахнет кокосом, попробуем на вкус. На вдохе один кокос и нет каких-либо печенек и даже после нескольких затяжек. В целом вкус приятный, с натяжкой, но на постояное использование себе я бы его не взял. Для меня аутсайдер.

Cowabunga – Raph

От производителя: Персик!

Своё: Время моновкусов прошло, и этим уже не завлечь. Персик как персик, да, вкус приятный, но хотелось бы чего-то большего. Еще один однозначный аутсайдер для меня, вместе с Mikey .

Cowabunga – Leo

От производителя: Всего вышеназванного понемногу

Своё: Да, лайм, кактус, персик и печенье с кокосом – намешаны в один вкус. Дерзкое решение, я бы сказал. И в целом интересное, ибо вкус получился неплохим. Персик и лайм на вдохе, на выдохе персик и послевкусие кокосовой стружки. Получилось неплохо, хотя это и выглядит как странный ход.

Мнение и выводы после тестов

Есть придирки к внешнему виду этикеток Cowabunga  – это нестандартный дизайн и очень мелкий шрифт информации. В целом, по дизайну ребятки могли сделать лучше, я уверен в этом. По вкусам. Больше остальных понравился Donnie и меньше соответственно Mikey и Raph , странным показалось смешать все вкусы в один и получить Leo – неоднозначное решение. В плюс хотелось бы отнести честные 3мг/мл – удар по горлу присутствует, что не может не радовать. И скажем о цене за флакончик. Данную линейку вы сможете найти за 350 российских рублей в рознице – вполне бюджетно.

Спасибо производителю Cowabunga   за возможность опробовать, дать оценку и поделиться ей с вами дорогие читатели. Всем удачи и хорошего настроения!

2017 | Евгений Сорокин

Фотографии | Евгений Сорокин

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Новости

Соло туринабол
    Туринабол (также известен по названиями: туранабол, turamoth, turanabol, турик, turinabolos, туриновер, орал туринабол,  Oral Tbol) – это оральное анаболическое и андрогенное средство (ААС) на основе

Маховое удилище
    Рыбалка, как много в этом слове вмещается приятных воспоминаний и интересных историй. Наши отцы и даже прадеды, могли бы целыми днями напролёт, меряться своими достижениями и победами. Сейчас, даже трудно

Как подключается камера видеонаблюдения TP-LINK NC200?
    Подскажите пожалуйста, камера видеонаблюдения IP-камера TP-LINK NC200 имеет возможность подключаться к WI-FI?Ответ:Да, камера TP-LINK NC200 подключается к роутеру по Wi-Fi сети. Я уже писал подробную

Где купить планшет: все варианты с преимуществами и недостатками
    Планшет является устройством с большим экраном и сенсорной технологией управления. Его применяются для входа в интернет и использования приложений. Его очень легко брать с собой, а для этого достаточно

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Микрозайм на карту онлайн
    Окружающая нас действительность так уж устроена, что в жизни без "живых" денег просто - напросто невозможно обойтись ни одному живому человеку. Так уж сложилось на протяжении долгих веков и тысячелетий

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Купить зарядное устройство для Huawei - зарядки на Хуавей телефоны и планшеты
    Виды зарядок для Хуавей телефонов/смартфонов и планшетов В нашем каталоге представлены следующие группы аксессуаров для подзарядки мобильных устройств: Зарядные устройства для телефона Хуавей в комплекте

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

rss