• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Жидкости ADV и Whipped 100. Новинки от старожилов

Опубликовано: 02.10.2018

видео Жидкости ADV и Whipped 100. Новинки от старожилов

ADV e-liquid (GLITCH SAUCE) - НИЧЕГО ЛИШНЕГО)

Снова всем привет, друзья-читатели-посетители нашего ресурса! В этот осенний день хочу вам немного рассказать о новинках от московской компании Glitch Sauce MFG  под названием ADV ( All Day Vape ) и Whipped 100 .

#ПарНаТест by VapersMD #43 | ADV powered by Glitch Sauce 🚭🔞

За данную жидкость выражаю благодарность ребятам-производителям и лично Георгию Оганесяну .

Начну с того, что данная компания уже далеко не дилетант в области изготовления различных вкуснятин. Лично у меня уже была на обзоре их продукция: линейки Glitch Sauce , Budget и Red Army .

Glitch Sauce

Coil Master Ready Box. Для ленивых жоп, как я....

Презентация жидкости очень интригует в хорошем смысле этого слова. Перед нами картонная коробочка с треугольником в основании. Внутри – пластиковый флакончик формата Chubby Gorilla объемом 100 мл с контролем первого вскрытия и защитой от детей, а также небольшая фирменная наклейка.

Сама по себе упаковка линейки ADV выглядит просто замечательно! Обилие ярких красок с замысловатыми элементами самым должным образом радуют глаза! А что касается Whipped 100 – рисунок сливок с ягодой таки хочется проглотить. На коробках со всех сторон множество самой различной информации: вариант крепости (только 0 мг), объем (97 мл – специально для добавления никотина, кому это нужно), состав (для ADV соотношение VG/PG – 80/20, а для Whipped 100 – 70/30), дата производства и срок годности (2 года с момента изготовления), информация о производителе, а также всевозможные предупреждения и рекомендации. Что примечательно – большинство слов дублируются и на самой баночке, так что в этом случае производитель в должной мере подошел к сообщению покупателям сведений о продукте.

А уже теперь хочется перейти непосредственно к рассмотрению вкусов.

Описание производителя: «Заварное тесто с сахарной пудрой и корицей»

Начнем, пожалуй, с самого интересного вкуса из всей линейки. Всем мы привыкли к тому, что выпечка обычно то ли с ягодами, то ли с фруктами. А тут она просто с сахарной пудрой. Котора, кстати, явно доминирует в аромате… И, кстати, во вкусе. Вообще вышло нечто очень необычное: свежеиспеченное «нечто» (лишь потому, что это реально не пирог и не печенье – что-то среднее, действительно будто бы просто мучное тесто) и сладкая кондитерская посыпка как дополнение. Могу вас заверить – подобного я еще не пробовал. Получился довольно приторный микс, который определенно не всем придется по вкусу – лишь тем, что очень любит сладость в жидкостях. Однозначно не на каждый день, но отведать стоит.

Описание производителя: «Золотое южноазиатское манго»

Вкус манго как обычно просто не может не понравиться. Всегда этот фрукт способен предоставить нам самые положительные эмоции от парения, так как он способен даже в сложных рецептах привнести частичку тропического солнца. В данной жидкости манго именно такой красный (как мне лично показалось), так как именно спелый плод может дать столько природной сладости. А легкая кислинка и маслянистый привкус на выдохе лишь подчеркивают южное происхождение фрукта и очень здорово дополняют друг друга. В который раз удивляюсь, что манго и соло может многое!

Описание производителя: «Жвачка со вкусом перечной мяты»

Вот что-то ни разу не хочется дождливой холодной осенью мяты или прохлады… Хотя стоп. Открыв баночку, что-то повеяло приятной сладостью, которая ну очень похожа на вкус жевательной резинки. И лишь спустя несколько глубоких затяжек я понял – да, это действительно жвачка. По вкусу хочу отметить, что перечная мята обладает приятным вкусовым оттенком (слегка сладковатым и в то же время освежающим), который ни с чем не спутать. По-любому понравится тем парильщикам, кто предпочитает что-то «посвежее».

Whipped 100

Описание производителя: «Взбитые сливки с малиной»

И напоследок отдельный вкус. Который не относится к линейке ADV , а выпускается отдельно. Здесь мы имеем всеми любимую ягоды с частичкой сливочности. Запах – просто фантастика, только от него на душе уже становится приятно! А вкус – это шедевр! Признаюсь честно: как-то с первого раза я не распробовал все его прелести, но спустя какое-то время просто невозможно было оторваться! Спелая сладкая малина в окружении воздушных взбитых сливок (причем они здесь в очень нужном количестве – именно столько, сколько нужно) заставят ваши рецепторы петь вам серенады и благодарить за подаренные ощущения. Однозначно – это лидер!

Выводы

Хочется подвести итог. А он напрашивается очень просто – ребята из Glitch Sauce MFG смогли сделать очередной вкусный продукт. Особенно Whipped 100 : если бы мне дали его попробовать вслепую, то, думаю, я бы его отнес к продукту заокеанских производителей. Исходя их данного факта, я очень рад, что ребята по-прежнему стараются удивлять и радовать своих поклонников. Самое интересное, что и цена-то не «кусается»: за 1 баночку нам придется отдать 590 российских (порядка 20,00 белорусских) рублей, что на сегодня очень приемлемо. Производителю – дальнейших успехов и процветания, а также удачи в реализации всех будущих идей!

И на этом у меня все. Всем спасибо и до новых встреч!

2017 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Новости

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Стойка с канатом
    Основная функция креплений – закрепить ботинок на сноуборде и дать возможность управлять сноубордом. А главной их чертой считается твердость – чуть-чуть субъективная вещица, так как каждая фирма использует

Видеорегистраторы для автомобиля
    Рост интенсивности движения на наших дорогах не гарантирует даже самому законопослушному автомобилисту безаварийной эксплуатации транспортного средства. Даже при самой аккуратной езде и строгом соблюдении

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Видеорегистраторы рейтинг 2016 отзывы
    Автомобильные регистраторы стали неотъемлемым атрибутом автомобиля. С их помощью можно решить спорные вопросы при ДТП, дополнительно устройства имеют несколько вспомогательных функций. Для выбора оптимального

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

Ремонт ноутбуков, телефонов, планшетов в Remobi
    Наше время характеризуется широким внедрением современных электронных мобильных устройств в жизнь каждого человека, что позволяет обеспечивать надежную связь, помогает в работе и в учебе, содействует

Соло туринабол
    Туринабол (также известен по названиями: туранабол, turamoth, turanabol, турик, turinabolos, туриновер, орал туринабол,  Oral Tbol) – это оральное анаболическое и андрогенное средство (ААС) на основе

Маховое удилище
    Рыбалка, как много в этом слове вмещается приятных воспоминаний и интересных историй. Наши отцы и даже прадеды, могли бы целыми днями напролёт, меряться своими достижениями и победами. Сейчас, даже трудно

rss