• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Креативные новости: выпуск 7 (февраль 2014)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Креативные новости: выпуск 7 (февраль 2014)

UNN выпуск 7

Дорогие читатели, я не успеваю писать в блог, потому что столько всего происходит вокруг. Пришло время для ежемесячного выпуска «Креативных новостей» и это повод рассказать о том, что меня так отвлекает.

Бочка мёда

В начале я хочу быстренько напомнить, что в самом разгаре запись на мою конфетку , которая будет разыграна 14 февраля. Сладость содержит набор для создания небольшого альбомчика, включая штампы, чернила и трафареты. К 18 листам бумаги от 7Gypsies я подготовила 40 элементов вырубки. Чтобы посмотреть конфетку и записаться, заходите по ссылке .

ПОНИ НОВОСТИ с Томо - выпуск 7

Ложка дёгтя

В декабре-январе проходит один из сезонов набора в дизайн-команды. Я подавала заявки в пять челлендж-блогов, с которыми хотела бы сотрудничать. Но ни в один из них меня не пригласили. Конечно, это меня огорчает. И это плохая новость.

Но я все равно хотела поделиться. Потому что у всего есть другая сторона. Я свободна в творчестве, не связана сроками и темами заданий. Хотя участие в ДК меня никогда не обременяло, я все равно смотрю на это как на ответственную работу. Сейчас у меня в полной мере есть время выполнять работы на заказ. Если будет свободная минутка и настроение, могу сделать все, что захочу. Нужно ведь еще и учиться.

Спустя шесть лет казахстанскую девочку вернули матери из Молдовы

Учиться и ещё раз…

В январе я записалась на несколько курсов. Это МК для вдохновения от May Flaum. Это курс Коллажи-2 от Дарьи Пневой.

Также я начала обучение в художественной школе. Два раза в неделю я хожу на занятия. Мы уже попробовали рисунок карандашом и будем переходить к акварели. Программа курса приближена к академической, но сжата по времени и сделана с упором на практику.

Вот мой рисунок с третьего занятия (выполнен простым карандашом, но обработан фильтрами для Инстаграма).

А еще я надеюсь, что мы пережили самое холодное время и теперь дело пойдет к весне. ???? Желаю всем тепла и свободного творчества!

Спасибо, что читаете и оставляете комментарии !

Новости

Психотерапевт
    Всем нам выпало жить в непростое время и многим сегодня приходится очень нелегко. Они сталкивается в своей жизни со множество разного рода проблем, которые приводят к нервным расстройствам. Тогда требуется

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Завис планшет самсунг что делать
    В этой статье мы посмотрим что делать если завис Самсунг Галакси таб 3 и не реагирует не на какие действия, как его выключить или перезагрузить. Чем технологичней смартфон или планшет, тем более вероятность,

Видеорегистраторы для автомобиля
    Рост интенсивности движения на наших дорогах не гарантирует даже самому законопослушному автомобилисту безаварийной эксплуатации транспортного средства. Даже при самой аккуратной езде и строгом соблюдении

Видеорегистраторы рейтинг 2016 отзывы
    Автомобильные регистраторы стали неотъемлемым атрибутом автомобиля. С их помощью можно решить спорные вопросы при ДТП, дополнительно устройства имеют несколько вспомогательных функций. Для выбора оптимального

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Планшет леново завис и не включается
    Содержание: Отключение и включениеИзвлечение аксессуаровHard Reset Как хорошо, когда

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

Невролог
    Неврология – это сложнейшая наука, которая изучает работу двух видов нервной системы человека: центральной и периферической. Врача, который специализируется на определении и лечении проблем с нервной

rss