• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Новогоднее печенье - Креативный скрапбукинг

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новогоднее печенье - Креативный скрапбукинг

10 идей декора комнаты из картона / Новогодняя история – картонный мир

Новый год наступил, праздники продолжаются. Я испекла песочное печенье . Оно, конечно, уже закончилось. Хорошо, что я успела сделать фотографии и могу похвастаться.

Я редко пеку сама. Может быть, именно поэтому делаю это с удовольствием. ???? Формочками для печенья со мной поделилась мама, и еще несколько новых я купила в Германии на Рождественской ярмарке (их там можно было выбирать по-штучно из огромной корзинки). Для этого раза я выбрала елку, зайца, сердце, колокольчик и звезду с хвостом (вроде кометы).

Бумажные пакеты своими руками за 5 минут. Как сделать крафт- пакет. Упаковка подарков.

С рецептом всегда была проблема — в большинстве видов теста муку нужно сыпать на глаз. В этот раз глаз меня не подвел и печенье получилось рассыпчатое, но не сухое.

Но я не остановилась на достигнутом и взялась за украшение печенья. Покрыла готовой глазурью — темный и белый шоколад. В пакетике два цвета шли слоями и на торте можно было бы получить красивый рисунок с линиями или волнами в месте смены цветов. Но поскольку печенюшки маленькие, у меня одни получились белыми, а другие темными. Пока глазурь не застыла, я посыпала все кондитерским бисером — сахарными шариками разных цветов.

На вид мне больше всего нравятся темные фигурки. Но главное — все печенье такое вкусное, ммм… Если что, муж подтвердит. ????

Одним из стимулов для этого кулинарного действа послужил совместный проект Тани Fleur. Спасибо!

Спасибо, что читаете и оставляете комментарии !

Новости

Психотерапевт
    Всем нам выпало жить в непростое время и многим сегодня приходится очень нелегко. Они сталкивается в своей жизни со множество разного рода проблем, которые приводят к нервным расстройствам. Тогда требуется

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Завис планшет самсунг что делать
    В этой статье мы посмотрим что делать если завис Самсунг Галакси таб 3 и не реагирует не на какие действия, как его выключить или перезагрузить. Чем технологичней смартфон или планшет, тем более вероятность,

Видеорегистраторы для автомобиля
    Рост интенсивности движения на наших дорогах не гарантирует даже самому законопослушному автомобилисту безаварийной эксплуатации транспортного средства. Даже при самой аккуратной езде и строгом соблюдении

Видеорегистраторы рейтинг 2016 отзывы
    Автомобильные регистраторы стали неотъемлемым атрибутом автомобиля. С их помощью можно решить спорные вопросы при ДТП, дополнительно устройства имеют несколько вспомогательных функций. Для выбора оптимального

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Планшет леново завис и не включается
    Содержание: Отключение и включениеИзвлечение аксессуаровHard Reset Как хорошо, когда

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

Невролог
    Неврология – это сложнейшая наука, которая изучает работу двух видов нервной системы человека: центральной и периферической. Врача, который специализируется на определении и лечении проблем с нервной

rss