• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Зимний дизайн ногтей «Свитер» гель-лаком + видео урок

Опубликовано: 05.09.2018

Зимний дизайн ногтей «Свитер» гель-лаком + видео урок

Дизайн ногтей Свитер! Маникюр вязка, косичка, свитерок. 3D Sweater Nail Art Tutorial

Вязаный свитер на ногтях или дизайн ногтей свитерок – это один из самых популярных и простых дизайнов ногтей для зимы. Он объемный, бархатный, пастельный, нежный и теплый – совсем как настоящий зимний свитер, который согревает в зимнюю стужу. Этот дизайн получил большую популярность еще прошлой зимой, но и в сезоне зима 2015-2016 он по-прежнему остается одним из самых модных.

⛄Зимний "вязаный" маникюр или дизайн ногтей СВИТЕР ❆ Новогодний маникюр

Дизайн ногтей Свитер наиболее просто выполняется на гель-лаке. Для этого лучше всего использовать пастельные тона: голубой , бежевый, белый, светло-розовый. Сам дизайн выполняется ну очень просто, а смотрится на ногтях нежно, аккуратно и по-настоящему напоминает вязку. Идеи для вязаного узора можно почерпнуть из реальных схем вязания свитеров, что я и сделала!

Дизайн Ногтей Свитер (Косички на Ногтях) Вязаный Маникюр. Art Nail (Winter Nail Art)

На каждом ногте я использовала разные узоры, чтобы продемонстрировать их разнообразие. Но красиво смотрится и вязаный маникюр, выполненный только на одном или двух ноготках. В качестве узоров могут быть использованы не только узоры свитера и орнамент, можно нарисовать вязаную зимнюю шапку с помпоном, варежки и другие зимние принадлежности из этой же серии.

Дизайн ногтей «Свитер» гель-лаком видео урок

На видео ниже я продемонстрировала процесс создания узоров на двух ноготках. На остальных все выполняется аналогично.

Для дизайна необходимы следующие материалы:

Набор для создания долговременного покрытия на ногтях: ультрафиолетовая лампа, пилка-шлифовщик, средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя, безворсовые салфетки, база для гель-лака. Светлый пастельный гель-лак (я использовала гель-лаки 3 в 1 от Patrisa Nail). Белая гель-краска или гель-лак. Тонкая кисть для дизайна. Акриловая пудра или бархатный песок.

Дизайн «Свитерок» пошагово

Готовим ногти к покрытию: отодвигаем и удаляем кутикулу, наносим обезжиривающее средство. Далее наносится база. Я использовала гель-лак 3 в 1, поэтому этот этап пропустила (подробнее об однофазных гель-лаках 3 в 1 читайте тут ). Покрываем ногти гель-лаком и сушим в лампе. Аналогично наносим и второй слой. Я использовала в дизайне два цвета – голубой и бежевый, они хорошо сочетаются между собой и прекрасно подходят для этого зимнего дизайна ногтей. Если ваш гель-лак имеет липкий слой, обязательно снимите его. Моги гель-лаки его не имели. Разбавляем этот же гель-лак на палитре небольшим количеством белой гель-краски или гель-лака. Это делать не обязательно, но так будет проще видеть узор на подложке. А если использовать для этого гель-краску, то она сделает гель-лак более густым и не даст ему растекаться при прорисовке узора, поэтому я настоятельно рекомендую! Выполняем прорисовку вязаного узора с помощью тонкой кисти, начиная с центрального узора. Этот процесс подробно продемонстрирован на видео. Далее посыпаем свежий узор обильно акриловой пудрой. Она обязательно должна быть прозрачной. И в таком виде отправляем сушиться в ультрафиолетовую лампу на 2 минуты. После этого стряхиваем лишнюю пудру с помощью жесткой щеточки и на этом дизайн готов. Его не нужно перекрывать топом, так как это уничтожит его бархатный эффект.

Вот таким несложным образом выполняется вязаный дизайн ногтей Свитер! В целом, по аналогичной схеме выполняются и другие бархатные дизайны, один из примеров я уже показывала здесь .

Если у вас остались вопросы, пишите их в комментариях, а у меня на сегодня все, до скорого!

За предоставленные материалы спасибо интернет-магазину patrisa-nail.ru

Новости

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Стойка с канатом
    Основная функция креплений – закрепить ботинок на сноуборде и дать возможность управлять сноубордом. А главной их чертой считается твердость – чуть-чуть субъективная вещица, так как каждая фирма использует

Видеорегистраторы для автомобиля
    Рост интенсивности движения на наших дорогах не гарантирует даже самому законопослушному автомобилисту безаварийной эксплуатации транспортного средства. Даже при самой аккуратной езде и строгом соблюдении

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Видеорегистраторы рейтинг 2016 отзывы
    Автомобильные регистраторы стали неотъемлемым атрибутом автомобиля. С их помощью можно решить спорные вопросы при ДТП, дополнительно устройства имеют несколько вспомогательных функций. Для выбора оптимального

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

Ремонт ноутбуков, телефонов, планшетов в Remobi
    Наше время характеризуется широким внедрением современных электронных мобильных устройств в жизнь каждого человека, что позволяет обеспечивать надежную связь, помогает в работе и в учебе, содействует

Соло туринабол
    Туринабол (также известен по названиями: туранабол, turamoth, turanabol, турик, turinabolos, туриновер, орал туринабол,  Oral Tbol) – это оральное анаболическое и андрогенное средство (ААС) на основе

Маховое удилище
    Рыбалка, как много в этом слове вмещается приятных воспоминаний и интересных историй. Наши отцы и даже прадеды, могли бы целыми днями напролёт, меряться своими достижениями и победами. Сейчас, даже трудно

rss