• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • ВВ крем Lioele Water Drop BB

Опубликовано: 27.08.2018

видео ВВ крем Lioele Water Drop BB

ББ-крем Lioele Dollish Veil Vita BB Cream

Я за естественность. Не за ту натуральную естественность с небритыми подмышками и ногами или шелушащуюся кожу (а что, она ж сама так слезает), а за ту, которая создает ухоженный вид без перегруженности кожи косметикой. В этом плане мне очень нравятся ВВ от Secret Key и Holika Holika, поэтому интересно было попробовать и ВВ от Lioele. У него очень интересный эффект при нанесении: на коже появляются маленькие капельки воды, а это — уже 80% гарантии, что макияж будет очень легким. Фото того, что происходит, можно посмотреть в отзыве о ночной маcке из этой же серии.

Полную версию продукта я брать не стала, заказала миниатюру на 5 мл за 3,59 USD. Упаковка — пластиковая туба, запах парфюмерно-косметический. Несмотря на всю свою любовь к невидимым средствам, full size я, точно, не возьму. Я бы вообще не стала относить этот продукт к категории декоративной косметики, а уж тем более к BB. Он немного осветляет кожу, но ни эффекта фотошопа, ни какой бы то ни было маскировки я не увидела. Да, в принципе, по фото и так все понятно. Прошу прощения за неудачный свет. Меня не били и не пытали, в полицию звонить не надо.

ОБЗОР ПОПУЛЯРНЫХ ВВ От Lioele // СВОТЧИ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

За что я тогда ставлю 4 звезды? За уход. В качестве базы этот ВВ здоровский. Он слегка подсвечивает и увлажняет кожу (у меня она склонная к сухости), в составе содержится экстракт алоэ. Кроме того, средство защищает от УФ-излучения — SPF27 PA++. С ним кожа весь день свежая, по-другому никак не скажешь. Она гладкая, мягкая, увлажненная. Ощущения такие, словно утро только началось. Капельки воды, появляющиеся при нанесении, быстро впитываются, и ВВ не оставляет после себя явно выраженного водянистого блеска, вся влага словно уходит под кожу.

Lioele Dollish Veil Vita BB, SPF25 PA++

В общем, в качестве ВВ я этот продукт не рекомендую. А вот в качестве базы под любой другой ВВ — без сомнений (сама я с Холикой его использую, нравится). Вопрос в другом: стоит ли покупать ВВ под ВВ?

+  Достоинства: +увлажняет, c spf — защищает от солнечного воздействия, безупречно матирует кожу

-   Недостатки: маскирует недостаточно

Моя кожа комбинированная. Где-то сухо, где-то жирно, а где-то беда. С bb кремами у меня несколько напряженные отношения из-за того, что многие не подходят и забивают поры. Но мне понравился этот bb крем. Купила за 500 рублей упаковку на 50 грамм. Пользуюсь в течение месяца.

Несмотря на то, что написано, что крем подходит для сухой и нормальной кожи, моей комбинированной коже он тоже подошел. С помощью этого крема я избавилась от своей главной проблемы — блеск лба и носа. Ощущение свежести сохраняется целый день. Немного осветляет кожу. Его нужно наносить на полностью сухую кожу, иначе он неприятно скатывается. Маскирует он не очень сильно, поэтому я, если у меня какие-то пятна появляются или покраснения, эти места дополнительно маскирую. Кроме того, он ложится не на все крема, и это его существенный минус. На чистую сухую кожу ложится, а вот поверх некоторых кремов он виден, т. е. не сливается с тоном кожи. Звезду убрала из-за этого факта, все таки хочется не задумываться о совместимости при покупке.

На фотографии видно, что родинки и пятнышки не скрывает, но в то же время с чистой кожей сливается.

Важный нюанс

Это корейское средство, а это означает, что его стойкость обусловлена тем, что в его основе жирорастворимые силиконы. Благодаря именно им bb крем хорошо держится и создает впечатление чистой сияющей кожи. Поэтому уделите внимание снятию макияжа. Эти силиконы удаляются средствами на жировой основе. Если хорошенько не удалять этот крем, то поры могут забиться. Получается, что в течение дня благодаря такому составу моя кожа не блестит, но существует и оборотная сторона.

Новости

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Стойка с канатом
    Основная функция креплений – закрепить ботинок на сноуборде и дать возможность управлять сноубордом. А главной их чертой считается твердость – чуть-чуть субъективная вещица, так как каждая фирма использует

Видеорегистраторы для автомобиля
    Рост интенсивности движения на наших дорогах не гарантирует даже самому законопослушному автомобилисту безаварийной эксплуатации транспортного средства. Даже при самой аккуратной езде и строгом соблюдении

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Видеорегистраторы рейтинг 2016 отзывы
    Автомобильные регистраторы стали неотъемлемым атрибутом автомобиля. С их помощью можно решить спорные вопросы при ДТП, дополнительно устройства имеют несколько вспомогательных функций. Для выбора оптимального

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

Ремонт ноутбуков, телефонов, планшетов в Remobi
    Наше время характеризуется широким внедрением современных электронных мобильных устройств в жизнь каждого человека, что позволяет обеспечивать надежную связь, помогает в работе и в учебе, содействует

Соло туринабол
    Туринабол (также известен по названиями: туранабол, turamoth, turanabol, турик, turinabolos, туриновер, орал туринабол,  Oral Tbol) – это оральное анаболическое и андрогенное средство (ААС) на основе

Маховое удилище
    Рыбалка, как много в этом слове вмещается приятных воспоминаний и интересных историй. Наши отцы и даже прадеды, могли бы целыми днями напролёт, меряться своими достижениями и победами. Сейчас, даже трудно

rss