• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Как легко и быстро проснуться утром бодрым.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как легко и быстро проснуться утром бодрым.

КАК НАУЧИТЬСЯ РАНО ПРОСЫПАТЬСЯ?

Устали от бесполезных советов о том, как лучше просыпаться по утрам? Тогда предлагаю вам попробовать методику, по которой я просыпаюсь уже много лет. И она действительно работает!

Секрет заключается в том, чтобы еще перед сном настроить организм на пробуждение в определенное время. Тогда вы либо проснётесь к этому времени сами (даже без будильника!), либо будете находится в лёгкой фазе сна, что сможете легко проснуться бодрым и выспавшимся.

Делается это вот как: ложитесь спать и про себя медленно и неспешно проговорите текст, который написан ниже. Необязательно дословно, главное передать суть. Еще один важный момент: нужно не просто повторить текст про себя, а как можно более отчётливо представить всё это действие.

12 способов научиться рано вставать - Как быстро проснуться и взбодриться с утра

Я сижу на берегу моря. В руках у меня гладкий белый камень. Я беру камень и маркером на нём пишу время, во сколько мне нужно проснуться. Затем беру камень в удобную руку и бросаю его в море. И пока камень летит, отчётливо вижу время, во сколько нужно встать.

ЛАЙФХАКИ ОТ КАТИ КЛЭП: КАК ВСТАВАТЬ РАНО УТРОМ И БЫТЬ БОДРЫМ?

После этого спокойно засыпаете как обычно. А утром в назначенное время вы легко проснётесь выспавшимся.

Время лучше всего представлять в виде одной цифры. То есть, пишем 8, если встать надо в 8 утра. Пишем 9, если встать надо в 9 и так далее. Такие цифры легко воспринимаются мозгом и методика работает 100%. У некоторых людей "внутренние" часы отличаются от реальных. Например, один мой знакомый жаловался, что просыпается всегда ровно за час до нужного времени. Например, представлял себе 6 утра, а проснулся в 5. Затем он просто стал представлять время на час больше и просыпался вовремя! Поэтому, если обнаружите такой сдвиг, попробуйте сделать так же.

Знаете еще какие-нибудь проверенные советы, как легко просыпаться по утрам? Делитесь ими в комментариях!

Новости

Завис планшет самсунг что делать
    В этой статье мы посмотрим что делать если завис Самсунг Галакси таб 3 и не реагирует не на какие действия, как его выключить или перезагрузить. Чем технологичней смартфон или планшет, тем более вероятность,

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Видеорегистраторы для автомобиля
    Рост интенсивности движения на наших дорогах не гарантирует даже самому законопослушному автомобилисту безаварийной эксплуатации транспортного средства. Даже при самой аккуратной езде и строгом соблюдении

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Видеорегистраторы рейтинг 2016 отзывы
    Автомобильные регистраторы стали неотъемлемым атрибутом автомобиля. С их помощью можно решить спорные вопросы при ДТП, дополнительно устройства имеют несколько вспомогательных функций. Для выбора оптимального

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

Планшет леново завис и не включается
    Содержание: Отключение и включениеИзвлечение аксессуаровHard Reset Как хорошо, когда

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Poopsie surprise unicorn единорог розовый
    У вас возникли проблемы с поиском определенного видеоролика? Тогда эта страничка поможет вам отыскать так необходимый вам ролик. Мы с легкостью обработаем ваши запросы и выдадим вам все результаты. Неважно

Трехэтажный дом лол
    Устанавливая имплант в ротовой полости, человек обязательно задаётся вопросом — а это надолго? Причём, клиента интересуют реальные возможности импланта, а не гарантийный срок такой услуги, как имплантация.

rss