• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • В Латвию приезжает с семинаром Саша Зверева!

Опубликовано: 27.08.2018

Она была солисткой группы «Demo », увековечившей себя хитом начала нулевых « Солнышко в руках» . После распада группы певица начала сольную карьеру.

Также она – счастливая мама троих детей. Живет в Лос-Анджелесе и регулярно радует несколько сотен тысяч подписчиком ее инстаграма солнечными фотографиями и советами по уходу за собой.

За последние годы параллельно с музыкальным творчеством Саша была гостем, экспертом, ведущей ряда развлекательных телепередач на центральных каналах России. В 2015 году, ожидая третьего ребенка, она приняла участие в реалити-шоу «Беременные» на семейном телеканале «Домашний». Вместе с двумя другими участницами проекта – Туттой Ларсен и Полиной Дибровой – она делилась со зрителями секретами подготовки к материнству.

Параллельно с остальным Саша Зверева занимается разработкой собственной линии одежды для беременных и кормящих.

Личная история певицы полна взлетов и разочарований, домыслов поклонников; однако сейчас главный приоритет в жизни Саши – ее дети, а также певица проводит семинары, посвященные вопросам материнства.

Рассказывает Саша: "Знаете, мне иногда говорят: «Вот тебя же вырастили нормальной. Значит, так и надо делать». Нет! Я очень скрупулезно подхожу к любым вопросам, начиная от вынашивания ребенка, его рождения и до воспитания. Очень многие ошибки, которые, возможно, совершали мои родители со мной, уже не повторяю. Я более осторожна в вопросах питания, кормления грудью, вакцинации, лечения медикаментозными средствами, самого появления малыша на свет и так далее. Например, моя мама кормила меня грудью недолго, по причине «нет молока». Но я думаю, что проблема была не в том, что молоко исчезло, а в том, что мама мало поработала над тем, чтобы оно появилось. В результате мне приходится дорабатывать мой иммунитет.

Что стало главной причиной переезда из Москвы в Лос-Анджелес в 2014 году? В первую очередь, я это сделала ради здоровья детей и своего собственного счастья. Именно здесь я себя такой ощущаю, невзирая на жизненные трудности, которые возникали и возникают. Мягкий климат, каждый день солнышко, близость с моим любимым океаном – все это делает переживания всех проблем более спокойными, нежели это происходило в Москве. Там отчаяние словить гораздо проще. А дети перестали болеть. Этих бесконечных кашля и соплей, которые так мучают всех московских мам, тут просто нет... "

Последние годы Саша Зверева активно нарабатывает опыт в поддержке естественного родительства - это консультации мамочек, это рассказы о собственных естественных родах всех троих деток, это полученный офциальный сертификат доулы и практика помощи в родах именно в этом качестве - в домашних родах и стационаре; Ей есть, что рассказать интересующимся - это и секреты правильного питания и отношение к вопросам медицины и подсказки, как облегчить себе болевые ощущения в родах, как организовать грудное вскармливание и многое, многое другое.

На свои семинары Саша привозит также свои коллекции одежды, разработанные ею для беременных и кормящих мамочек, а также специальную косметику, прошедшую строгую проверку у неё самой. В июле Саша Зверева посетит со своим семинаром и латвийских мамочек. Встреча состоится в конференц-зале отеля Semara hotel Lielupe , в красивейшем уголке летней, солнечной Юрмалы, при организационной поддержке Маминого клуба.

Мы с радостью открываем продажу билетов на это долгожданное мероприятие.

Новости

Завис планшет самсунг что делать
    В этой статье мы посмотрим что делать если завис Самсунг Галакси таб 3 и не реагирует не на какие действия, как его выключить или перезагрузить. Чем технологичней смартфон или планшет, тем более вероятность,

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Видеорегистраторы для автомобиля
    Рост интенсивности движения на наших дорогах не гарантирует даже самому законопослушному автомобилисту безаварийной эксплуатации транспортного средства. Даже при самой аккуратной езде и строгом соблюдении

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Видеорегистраторы рейтинг 2016 отзывы
    Автомобильные регистраторы стали неотъемлемым атрибутом автомобиля. С их помощью можно решить спорные вопросы при ДТП, дополнительно устройства имеют несколько вспомогательных функций. Для выбора оптимального

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

Планшет леново завис и не включается
    Содержание: Отключение и включениеИзвлечение аксессуаровHard Reset Как хорошо, когда

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Poopsie surprise unicorn единорог розовый
    У вас возникли проблемы с поиском определенного видеоролика? Тогда эта страничка поможет вам отыскать так необходимый вам ролик. Мы с легкостью обработаем ваши запросы и выдадим вам все результаты. Неважно

Трехэтажный дом лол
    Устанавливая имплант в ротовой полости, человек обязательно задаётся вопросом — а это надолго? Причём, клиента интересуют реальные возможности импланта, а не гарантийный срок такой услуги, как имплантация.

rss