• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Фототехника и оптика

Опубликовано: 27.08.2018

видео Фототехника и оптика

Моя фототехника: Олег Зотов | Фэшн фотосъемка
    Название Рейтинг

Сейчас прекрасное время отпусков. Многие отправляются в поездки и берут с собой фотоаппараты для того, чтобы запечатлеть прекрасные виды...

Для получения снимков высокого качества при макросъёмке фотоаппаратом Canon, конечно, нужен специальный объектив. Но его высокая...

Здравствуйте! Переходник Yehon я заказала в Интернете. Стоил он около 280 рублей. Продавец обещал, что он совместим с моим старичком...

Шок! Старинные Объективы и Фототехника Которые Я Купил в Секонд Хенде

Доброго всем дня! В наш век компьютерных технологий чего только нет! Как то у своего знакомого увидел цифровую фоторамку, смотрелась...

Моя фототехника: Даниил Коржонов | Пейзажная фотосъемка

Симпатичный корпус и минимум настроек. У фотоаппарата есть счетчик кадров и встроенный экспонометр. Оранжевая лампочка подскажет какой...

Хочу рассказать о фотоаппарате Canon PowerShot A1100is. Несколько лет назад решил приобрести цифровой фотоаппарат. Хотелось зеркалку,...

Созданный по сверх уникальной технологии типографским способом альбом для размещения фотографий безнадёжно проиграет электронным версиям...

Доброго времени суток дорогие читатели. Недавно приобрел такую замечательную вещь как бинокль ночного видения Yukon NVB tracker Pro 25022...

Viltrox speedlite JY 680A - недорогой вариант простой и мощной фотовспышки для экономного фотолюбителя, который привык работать не только...

Фотоаппарат Canon EOS 450D стал для меня настоящей находкой. Я с ранней юности увлекаюсь фотографией. Прошёл школу чёрно-белой фотографии...

Всем доброго времени суток! Сумку для фотоаппарата Canon BAG 100EG я получила в подарок при покупке фотоаппарата Canon 1200D 3 года...

Купили мне для работы фотоаппарат в магазине Мвидео. Самый дешёвый. Как всегда, экономя копейку, получаем жо... то есть провал....

Этот фотоаппарат я подарил своей маме прежде чем она поехала в китай. Купил я его года 3 тому назад по цене меньше 4т. Р. Брать дорогой...

Доброго времени суток. Сегодня вкратце хочу рассказать о фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-FS5. Купил я его давно и пользуюсь уже 7...

Добрый день дорогие читатели. Уже как пол года являюсь обладателем этого чудо бинокля Nikon Aculon A211 и хотел бы с гордостью...

Доброго времени суток всем читателям, в эру продвинутых цифровых технологий хотел бы поделится отзывом о моей индонезийской фото камере...

Цифровой фотоаппарат Canon 1200D Я купила чуть больше года назад. Фотоаппарат мне был нужен для того, чтобы фотографировать моего...

Я очень люблю фотографировать. Архитектуру, места, природу, а особенно небо. Для того, чтобы передать всю прелесть и разнообразие неба...

Недавно я решила купить себе новый фотоаппарат, компактный, но с большим зумом. Я долго присматривалась к различным моделям и маркам, но...

Этот фотоаппарат я приобрела совсем недавно, но за это короткое время я успела сделать очень много красивых снимков. Это простая и...

Цифровой фотоаппарат Nikon 1 s1 я купила в подарок на День рождения. Так как человек, которому я это дарила не сильно разбирается в...

Когда у меня не было еще нормального телефона с фотоаппаратом, я решила купить себе цифровой, дабы фотографироваться, складывать фото на...

Хочу вам рассказать про свой чехол для фотоаппарата – это сумка для компактных фотокамер Case Logic QPB-201 Pink. Его я ношу уже...

Я как и многие девушки люблю фотографироваться!!! Поэтому всегда мечтала о фотоаппарате. Первый мой фотоаппарат, если его можно так...

Доброго времени суток! Буквально лет 5-6 лет назад, я решила заняться фотосъемкой, люблю фотографировать все что вокруг, людей,...

Всем привет! Нашла я себе новое увлечение, решила заняться фотосъемкой чисто сама для себя и возник вопрос о покупке профессионального...

С цифровой фоторамкой TeXet TF-608 познакомилась года три назад. В магазине в первую очередь привлекла ее многофункциональность и тонки...

Было такое время, когда мы не пользовались никакими средствами как цифровыми фотоаппаратами, а телефоны у нас были старыми и без...

Этот цифровой фотоаппарат я покупала еще когда была на последних сроках беременности. Именно это было около четырех с половиной года...

Доброго всем время суток!!! Данный аппарат приобретался в 2009 году за 295 евро. Дороговато, кончено же, для такого качества...

По роду своей деятельности мне частенько приходится подбирать людям средства транспортировки и хранения их зеркальных фотоаппаратов. На...

Всем привет! Я хочу рассказать об опыте использования объектива Гелиос 44-м на камере Никон 5200. Для того, чтобы снимать видео на...

Приобрел эту камеру пол года назад. В начале был доволен ей. Она делала красивые, хорошие фотографии. Работала на одной подзарядке...

Последний отзыв:    Ужас!

Купил в "Компьютерном мире" что на пр. Науки 21 цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830 надеясь активно поснимать летом....

Фотоаппарат был приобретен месяц назад на замену горячо любимого, но сломавшегося Canon Power Shot SX100 HS. Все познается в сравнении,...

Этот фотоаппарат мы с мужем покупали в мае 2008 года, накануне рождения нашего старшего ребенка. Купили пораньше, чтобы была возможность...

Всем Доброго времени суток! Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить одной очень важной и необходимой вещице как салфетка для объективов...

Здравствуйте! Данную камеру я покупала несколько лет назад в магазине Юлмарт. Нужна она мне была исключительно для того, чтобы снимать...

Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix L830 мне очень понравился! Куплен совсем недавно, но уже проверила в действии, поэтому могу поделиться...

Для запечатления свадебного путешествия нам в короткие сроки пришлось выбирать и покупать фотоаппарат. Главные критерии покупки: цена,...

Новости

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

4 КАНАЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
    Настройка системы видеонаблюдения требует знания основных принципов формирования и хранения изображений, а также форматов сжатия и телестандартов.  Прежде всего, при запуске меню 4 канального видеорегистратора,

Как подключается камера видеонаблюдения TP-LINK NC200?
    Подскажите пожалуйста, камера видеонаблюдения IP-камера TP-LINK NC200 имеет возможность подключаться к WI-FI?Ответ:Да, камера TP-LINK NC200 подключается к роутеру по Wi-Fi сети. Я уже писал подробную

Где купить планшет: все варианты с преимуществами и недостатками
    Планшет является устройством с большим экраном и сенсорной технологией управления. Его применяются для входа в интернет и использования приложений. Его очень легко брать с собой, а для этого достаточно

Купить зарядное устройство для Huawei - зарядки на Хуавей телефоны и планшеты
    Виды зарядок для Хуавей телефонов/смартфонов и планшетов В нашем каталоге представлены следующие группы аксессуаров для подзарядки мобильных устройств: Зарядные устройства для телефона Хуавей в комплекте

Автомобильный видеорегистратор PAPAGO! P3 купить, цены.
    Описание Вам нужен видеорегистратор с действительно большим экраном? В таком случае PAPAGO! P3 точно станет для вас лучшим выбором. Одним из его главных достоинств является очень большой экран – его диагональ

Соло туринабол
    Туринабол (также известен по названиями: туранабол, turamoth, turanabol, турик, turinabolos, туриновер, орал туринабол,  Oral Tbol) – это оральное анаболическое и андрогенное средство (ААС) на основе

Маховое удилище
    Рыбалка, как много в этом слове вмещается приятных воспоминаний и интересных историй. Наши отцы и даже прадеды, могли бы целыми днями напролёт, меряться своими достижениями и победами. Сейчас, даже трудно

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

rss