• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Смартфон LG K7 X230: отзывы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Смартфон LG K7 X230: отзывы

Обзор LG K7 (X210DS)
    Смартфон достойный, но есть проблемы
    Достоинства: хватает оперативной памяти, красивый и удобно держать в руке, отличная камера, яркий экран и звонкий
    Недостатки: появляются ошибки в работе приложений

Привет всем!

Я уже сменила много телефонов за последние два года. Каждый из них проявлял себя не очень...то прошивка постоянно слетала, то медленно работал, то зависал. В общем накопила денег и купила себе более менее нормальный телефон LG K7 X230. Он не самый дорогой, но все же..рассчитывала, что работать будет он безупречно. Покупку совершила в Сатурн-Р.

LG K7 Обзор бюджетного смартфона

Первое, что меня привлекло в смартфоне - его внешний вид. Вообще-то я мечтала о каком-то светленьком, например белом или золотистом или под розовый металл. Но купила вообще темно-коричневый. Надо же. Зато у него по периметру бампер золотистый, что придает ему некоторую особенность. 

LG K10, K8, K7: ОБНОВЛЕНИЕ К-СЕРИИ СМАРТФОНОВ LG

Еще одна неожиданность смартфона - кнопка блокировки на задней стороне. Такого я еще не встречала. Сначала было непривычно, но я приспособилась и могу сказать, что это очень круто и удобно. Берешь телефон в руку и сразу пальцем там хоп и включила.

Мне нравятся основные характеристики смартфона: оперативная память 1 гб, основная камера 8 мегапикселей,  дисплей 5 дюймов и очень яркие краски, отличный звук. Он идеальный для тех, кто устанавливает себе кучу мессенджеров на телефон, кто любит использовать интернет, играть в легкие игры. Тут телефон без глюков  быстро и шустро реагирует.

Только вот со временем какая-то ерунда стала происходить. Выскакивают порой ошибки в работе каких-то приложений, типа не работает камера, ошибка работы Фейсбука, ошибка работы Гугл Маркета. Такие сообщения могут вылазить каждые 5 секунд. Спасает только перезагрузка устройства. Видимо что-то с системой. Не скажу, что меня то ежедневно и назойливо меня раздражает, но...все же это есть. Как вариант, я могу по гарантии телефон отнести обратно в магазин, но пока не решаюсь на этот шаг. Наблюдаю. 

В целом смартфон рекомендовать буду, но ставлю 4 звезды.

18.07.2018 05:52

Новости

Психотерапевт
    Всем нам выпало жить в непростое время и многим сегодня приходится очень нелегко. Они сталкивается в своей жизни со множество разного рода проблем, которые приводят к нервным расстройствам. Тогда требуется

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Завис планшет самсунг что делать
    В этой статье мы посмотрим что делать если завис Самсунг Галакси таб 3 и не реагирует не на какие действия, как его выключить или перезагрузить. Чем технологичней смартфон или планшет, тем более вероятность,

Видеорегистраторы для автомобиля
    Рост интенсивности движения на наших дорогах не гарантирует даже самому законопослушному автомобилисту безаварийной эксплуатации транспортного средства. Даже при самой аккуратной езде и строгом соблюдении

Видеорегистраторы рейтинг 2016 отзывы
    Автомобильные регистраторы стали неотъемлемым атрибутом автомобиля. С их помощью можно решить спорные вопросы при ДТП, дополнительно устройства имеют несколько вспомогательных функций. Для выбора оптимального

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Планшет леново завис и не включается
    Содержание: Отключение и включениеИзвлечение аксессуаровHard Reset Как хорошо, когда

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

Невролог
    Неврология – это сложнейшая наука, которая изучает работу двух видов нервной системы человека: центральной и периферической. Врача, который специализируется на определении и лечении проблем с нервной

rss