• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Ulefone U008 Pro - обзор смартфона с АлиЭкспресс, где купить

Опубликовано: 24.08.2018

видео Ulefone U008 Pro - обзор смартфона с АлиЭкспресс, где купить

Ulefone S8 Pro полный обзор не стандартного бюджетника с хорошей камерой! review

В этом обзоре речь пойдет о смартфоне с сайта АлиЭкспресс. В последнее время я довольно часто задумывался о покупке нового аппарата. Моя старенькая Нокиа едва ли держала заряд и давно нуждалась в ремонте, поэтому я решил приобрести себе что-нибудь посовременнее. Вот только денег на хороший смартфон у меня не было, да и переплачивать лишние несколько тысяч за популярный бренд мне не хотелось. Цены в магазинах варьировались от 15 тысяч и более, поэтому я решил обратиться к китайским сайтам и поискать там что-нибудь подходящее. К счастью, выбор смартфонов там был огромный. Я даже видел модель за 3500. Не представляю, что там у нее за характеристики, но факт остается фактом. Полистав товары и изучив все цены, я нашел подходящую для себя модель на сайте АлиЭкспресс. Она называлась Ulefone U008 Pro и имела огромное количество положительных отзывов. Я сразу оформил заказ и оплатил доставку, чтобы смартфон пришел побыстрее и не застрял на почте. Спустя две с половиной недели, курьер доставил мне мой заказ, и теперь я могу поделиться с вами своими впечатлениями.

Комплектация и внешний вид

Смартфон пришел ко мне в небольшой коробочке с логотипом компании. Помимо него, внутри лежало зарядное устройство, кабель для подключения и синхронизации с ПК, а также руководство пользователя на китайском языке. Так себе комплектация, скажу я вам. Но чего еще можно было ожидать от дешевого китайского смартфона? Порадовало наличие защитной плёнки на экране и силиконовый бампер в подарок. Жаль, конечно, что нет в комплекте гарнитуры или наушников, но это уже не так важно. Тем более сложно представить, какого качества были бы эти наушники. Комплектация меня вполне устроила, поэтому я поставлю продавцу плюсик. Упаковано все качественно, при транспортировке ничего не помялось.

Обзор смартфона Ulefone U008 Pro. Смартфон с Китая Aliexpress.

Технические характеристики устройства

Версия процессора в телефоне MT6737
    Графический ускоритель Mali T720MP
    Версия ОС Android 6.0
    Оперативная память (ОЗУ) 2 Гигабайта
    Внутренняя память (ПЗУ) 16 Гигабайт
    Разъемы и слоты в телефоне MicroSD, поддержка карт до 128Гб
    Диагональ экрана и разрешение 5 дюймов, разрешение 1280x720 пикселей
    Доступные сети 2,3,4G (LTE)
    Доступные частоты 2G (GSM) 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600)
    Количество СИМ-карт 1 слот: microSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти
    Встроенные модули WIFI (802.11 b/g/n), Bluetooth
    Наличие навигации в устройстве да, GPS, A-GPS
    Особенности камер передняя 8Мп; задняя 13Мп. Автофокус
    Звучание встроенные динамики, микрофон
    Мощность батареи 3500 мАч
    Размеры устройства 148.2x72.8x9.5 мм
    Вес устройства 170 г
    Использованные материалы металл
    Сканер отпечатков пальцев нет
    Индикатор пропущенных вызовов есть

Полный обзор Ulefone U008 Pro - Время ничему не учит

Мои впечатления от использования смартфона Ulefone U008 Pro

Впечатления от смартфона остались двоякие. Во-первых, хороший экран и очень качественная картинка. Это безусловный плюс данного устройства. Смотреть фильмы на таком экране — одно удовольствие. Но батарея при этом справляется не очень хорошо. При активном пользовании заряд уходит в течение 4х полных часов. Если не заходить в интернет и не смотреть видео, то батарея держит намного дольше. Но кому это нужно? Во-вторых, шикарная задняя камера. Она делает отличные снимки, независимо от освещения в комнате. С фронтальной камерой повезло не так сильно. Фотографии получаются, мягко говоря, некачественные. Но этого стоило ожидать от смартфона бюджетного класса. В-третьих, 2 гигабайта ОЗУ отлично справляются со всеми приложениями. Но к играм это не относится. Процессор так себе, он позволяет запускать игрушки на низких-средних настройках, но не более. В принципе, я покупал Ulefone U008 Pro не для того, чтобы играть в игры. Но это все равно обидно. Несмотря на все минусы, смартфон мне понравился, поэтому я спокойно могу его рекомендовать. Но не стоит ожидать от Ulefone U008 Pro флагманских характеристик. Все-таки модель является бюджетной.

Где купить

Новости

Лечение алкоголизма
    Проблема алкоголизма является неким камнем преткновения для славянского народа. Выпить наши люди любят и по праздникам, и из-за горя. Расчет за работу часто до сих пор осуществляется через естественный

Лечение невроза
    Сегодня я расскажу вам о том, как использовать психологию цвета, чтобы определить, какой цвет в дизайне будет продавать лучше всего на вашем сайте. Исследования показали, что 80% цвета воспринимается

Завис планшет самсунг что делать
    В этой статье мы посмотрим что делать если завис Самсунг Галакси таб 3 и не реагирует не на какие действия, как его выключить или перезагрузить. Чем технологичней смартфон или планшет, тем более вероятность,

Видеорегистраторы для автомобиля
    Рост интенсивности движения на наших дорогах не гарантирует даже самому законопослушному автомобилисту безаварийной эксплуатации транспортного средства. Даже при самой аккуратной езде и строгом соблюдении

Видеорегистраторы рейтинг 2016 отзывы
    Автомобильные регистраторы стали неотъемлемым атрибутом автомобиля. С их помощью можно решить спорные вопросы при ДТП, дополнительно устройства имеют несколько вспомогательных функций. Для выбора оптимального

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Планшет леново завис и не включается
    Содержание: Отключение и включениеИзвлечение аксессуаровHard Reset Как хорошо, когда

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

rss