• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Ulefone U008 Pro - обзор смартфона с АлиЭкспресс, где купить

Опубликовано: 24.08.2018

видео Ulefone U008 Pro - обзор смартфона с АлиЭкспресс, где купить

Ulefone S8 Pro полный обзор не стандартного бюджетника с хорошей камерой! review

В этом обзоре речь пойдет о смартфоне с сайта АлиЭкспресс. В последнее время я довольно часто задумывался о покупке нового аппарата. Моя старенькая Нокиа едва ли держала заряд и давно нуждалась в ремонте, поэтому я решил приобрести себе что-нибудь посовременнее. Вот только денег на хороший смартфон у меня не было, да и переплачивать лишние несколько тысяч за популярный бренд мне не хотелось. Цены в магазинах варьировались от 15 тысяч и более, поэтому я решил обратиться к китайским сайтам и поискать там что-нибудь подходящее. К счастью, выбор смартфонов там был огромный. Я даже видел модель за 3500. Не представляю, что там у нее за характеристики, но факт остается фактом. Полистав товары и изучив все цены, я нашел подходящую для себя модель на сайте АлиЭкспресс. Она называлась Ulefone U008 Pro и имела огромное количество положительных отзывов. Я сразу оформил заказ и оплатил доставку, чтобы смартфон пришел побыстрее и не застрял на почте. Спустя две с половиной недели, курьер доставил мне мой заказ, и теперь я могу поделиться с вами своими впечатлениями.

Комплектация и внешний вид

Смартфон пришел ко мне в небольшой коробочке с логотипом компании. Помимо него, внутри лежало зарядное устройство, кабель для подключения и синхронизации с ПК, а также руководство пользователя на китайском языке. Так себе комплектация, скажу я вам. Но чего еще можно было ожидать от дешевого китайского смартфона? Порадовало наличие защитной плёнки на экране и силиконовый бампер в подарок. Жаль, конечно, что нет в комплекте гарнитуры или наушников, но это уже не так важно. Тем более сложно представить, какого качества были бы эти наушники. Комплектация меня вполне устроила, поэтому я поставлю продавцу плюсик. Упаковано все качественно, при транспортировке ничего не помялось.

Обзор смартфона Ulefone U008 Pro. Смартфон с Китая Aliexpress.

Технические характеристики устройства

Версия процессора в телефоне MT6737
    Графический ускоритель Mali T720MP
    Версия ОС Android 6.0
    Оперативная память (ОЗУ) 2 Гигабайта
    Внутренняя память (ПЗУ) 16 Гигабайт
    Разъемы и слоты в телефоне MicroSD, поддержка карт до 128Гб
    Диагональ экрана и разрешение 5 дюймов, разрешение 1280x720 пикселей
    Доступные сети 2,3,4G (LTE)
    Доступные частоты 2G (GSM) 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600)
    Количество СИМ-карт 1 слот: microSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти
    Встроенные модули WIFI (802.11 b/g/n), Bluetooth
    Наличие навигации в устройстве да, GPS, A-GPS
    Особенности камер передняя 8Мп; задняя 13Мп. Автофокус
    Звучание встроенные динамики, микрофон
    Мощность батареи 3500 мАч
    Размеры устройства 148.2x72.8x9.5 мм
    Вес устройства 170 г
    Использованные материалы металл
    Сканер отпечатков пальцев нет
    Индикатор пропущенных вызовов есть

Полный обзор Ulefone U008 Pro - Время ничему не учит

Мои впечатления от использования смартфона Ulefone U008 Pro

Впечатления от смартфона остались двоякие. Во-первых, хороший экран и очень качественная картинка. Это безусловный плюс данного устройства. Смотреть фильмы на таком экране — одно удовольствие. Но батарея при этом справляется не очень хорошо. При активном пользовании заряд уходит в течение 4х полных часов. Если не заходить в интернет и не смотреть видео, то батарея держит намного дольше. Но кому это нужно? Во-вторых, шикарная задняя камера. Она делает отличные снимки, независимо от освещения в комнате. С фронтальной камерой повезло не так сильно. Фотографии получаются, мягко говоря, некачественные. Но этого стоило ожидать от смартфона бюджетного класса. В-третьих, 2 гигабайта ОЗУ отлично справляются со всеми приложениями. Но к играм это не относится. Процессор так себе, он позволяет запускать игрушки на низких-средних настройках, но не более. В принципе, я покупал Ulefone U008 Pro не для того, чтобы играть в игры. Но это все равно обидно. Несмотря на все минусы, смартфон мне понравился, поэтому я спокойно могу его рекомендовать. Но не стоит ожидать от Ulefone U008 Pro флагманских характеристик. Все-таки модель является бюджетной.

Где купить

Новости

Соло туринабол
    Туринабол (также известен по названиями: туранабол, turamoth, turanabol, турик, turinabolos, туриновер, орал туринабол,  Oral Tbol) – это оральное анаболическое и андрогенное средство (ААС) на основе

Маховое удилище
    Рыбалка, как много в этом слове вмещается приятных воспоминаний и интересных историй. Наши отцы и даже прадеды, могли бы целыми днями напролёт, меряться своими достижениями и победами. Сейчас, даже трудно

Как подключается камера видеонаблюдения TP-LINK NC200?
    Подскажите пожалуйста, камера видеонаблюдения IP-камера TP-LINK NC200 имеет возможность подключаться к WI-FI?Ответ:Да, камера TP-LINK NC200 подключается к роутеру по Wi-Fi сети. Я уже писал подробную

Где купить планшет: все варианты с преимуществами и недостатками
    Планшет является устройством с большим экраном и сенсорной технологией управления. Его применяются для входа в интернет и использования приложений. Его очень легко брать с собой, а для этого достаточно

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Микрозайм на карту онлайн
    Окружающая нас действительность так уж устроена, что в жизни без "живых" денег просто - напросто невозможно обойтись ни одному живому человеку. Так уж сложилось на протяжении долгих веков и тысячелетий

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Купить зарядное устройство для Huawei - зарядки на Хуавей телефоны и планшеты
    Виды зарядок для Хуавей телефонов/смартфонов и планшетов В нашем каталоге представлены следующие группы аксессуаров для подзарядки мобильных устройств: Зарядные устройства для телефона Хуавей в комплекте

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

rss