• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Обзор радиоуправляемой машины wltoys 12428 с АлиЭкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Обзор радиоуправляемой машины wltoys 12428 с АлиЭкспресс

СУПЕР БЫСТРАЯ R/C МАШИНА 70 км/час - ПОСЫЛКА из КИТАЯ

В данном обзоре я расскажу вам о своей новой покупке с сайта АлиЭкспресс. Недавно нас с женой пригласили на день рождение моего племянника. Конечно, сразу встал вопрос о выборе подарка на это мероприятие, ведь мальчику исполнилось уже 10, а значит, разные конструкторы и игрушечные паровозики точно не подойдут. Решение было принято быстро и единогласно — нужно подарить что-то на радиоуправлении.

Я долго просматривал разные сайты с игрушками, но в конечном счете стал искать на АлиЭкспрессе, потому что там выбор побольше и цены поменьше. Выбор пал на модель wltoys 12428, потому что она имела больше всего положительных отзывов на сайте. Да и цена, опять-таки, нас вполне устраивала. Попросили мы у продавца побыстрее отправить машинку, чтобы она успела долететь к нам до Дня Рождения племянника. Тут-то и начались проблемы. Продавец игнорировал сообщения на протяжении трех дней, а когда мое терпение рухнуло и я написал, что отменю заказ, он все-таки отреагировал и отправил машинку. К тому времени мы уже подыскивали другой вариант подарка, потому что не надеялись, что игрушка придет вовремя. Но к счастью, наши опасения не оправдались. Итак, что же из себя представляет wltoys 12428.

Машинка на пульте управления, испытание радиоуправляемой машинки | алиэкспресс обзор

Комплектация и внешний вид

Как позже оказалось, доставила наш заказ торговая компания СДЭК, которую я немного недолюбливаю из-за отношения к посылкам. В этот раз чуда тоже не произошло, и машинка пришла к нам в ужасно мятой упаковке, которую стыдно было бы кому-нибудь дарить (позже мы решили этот вопрос и просто переместили машинку в подарочную упаковку). В самой коробке, помимо уменьшенной копии багги, лежала инструкция формата А4, неудобная крестовая отвертка, пульт в виде небольшого пистолета, а также пластиковый ключ для снятия колес. В принципе, комплектация меня вполне устраивает. Я не знаю, какой должна быть комплектация у подобного рода вещей, потому что не с чем сравнить.

Обзор WLtoys 12428- ЧТО СЛОМАЛОСЬ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ?

Теперь поговорим немного о внешнем виде машинки. Как я уже говорил, она является уменьшенной копией полноприводной багги. Этого, по сути, должно быть достаточно. Машинка яркая, выглядит по-взрослому и собрана качественно. Она похожа не на игрушку, а на профессиональную модель для внедорожных гонок. Не знаю, есть ли такой вид спорта с радиоуправляемыми машинами, но вы явно меня поняли.

Функциональность и сборка

О сборке данной машины хотелось бы поговорить отдельно — она практически безупречная. Каждая деталь продумана до мелочей и установлена именно там, где ей самое место. Корпус не жесткий, обшит мягким пластиком. Это было сделано во избежание повреждений во время ударов. Колеса довольно мягкие, не надувные. Я думаю, что внутри их поролон или другой похожий материал. Очень практично, мне нравится.

Теперь поговорим о функциональности. Сразу хотелось бы отметить аккумулятор. Полного заряда хватает едва ли минут на 10-15, поэтому лучше носить с собой запасной. Для квартиры машинка большевата, прокатиться негде. А на улице ее надолго не хватит. Наверное, это все мои претензии по поводу функциональности. Ездит wltoys 12428 шикарно. Правда, сначала она часто заваливалась набок, но потом я немного привык, стал притормаживать, и все пошло как по маслу. Не жалею, что купил именно эту модель, да и племяннику, похоже, понравилось.

Преимущества и недостатки радиоуправляемой машины wltoys

Позитив:

Хорошая сборка Яркий внешний вид Неплохая комплектация Удобное управление

Негатив:

Слабый аккумулятор Плохо смазаны некоторые детали Очень слабое свечение от фар Сомнительный пластиковый кардан

Новости

Завис планшет самсунг что делать
    В этой статье мы посмотрим что делать если завис Самсунг Галакси таб 3 и не реагирует не на какие действия, как его выключить или перезагрузить. Чем технологичней смартфон или планшет, тем более вероятность,

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Видеорегистраторы для автомобиля
    Рост интенсивности движения на наших дорогах не гарантирует даже самому законопослушному автомобилисту безаварийной эксплуатации транспортного средства. Даже при самой аккуратной езде и строгом соблюдении

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Видеорегистраторы рейтинг 2016 отзывы
    Автомобильные регистраторы стали неотъемлемым атрибутом автомобиля. С их помощью можно решить спорные вопросы при ДТП, дополнительно устройства имеют несколько вспомогательных функций. Для выбора оптимального

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

Планшет леново завис и не включается
    Содержание: Отключение и включениеИзвлечение аксессуаровHard Reset Как хорошо, когда

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Poopsie surprise unicorn единорог розовый
    У вас возникли проблемы с поиском определенного видеоролика? Тогда эта страничка поможет вам отыскать так необходимый вам ролик. Мы с легкостью обработаем ваши запросы и выдадим вам все результаты. Неважно

Трехэтажный дом лол
    Устанавливая имплант в ротовой полости, человек обязательно задаётся вопросом — а это надолго? Причём, клиента интересуют реальные возможности импланта, а не гарантийный срок такой услуги, как имплантация.

rss