• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Отзывы о видеорегистраторе Dunobil Magna

Опубликовано: 24.08.2018

2 890 – 3 290 руб. (Средняя цена: 3 090 руб.)

Основные характеристики

Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном  Количество каналов записи видео/звука 1/1  Поддержка HD 1080p  Функции датчик удара (G-сенсор)  Запись времени и даты  Звук встроенный микрофон, встроенный динамик 

Камера

Матрица 2 млн пикс.  Угол обзора 130° (по диагонали) 

Питание

Питание от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля  Формат аккумулятора собственный  Емкость аккумулятора 140 мАч 

Экран

Диагональ 2.4" 

Подключение

Подключение к компьютеру по USB есть 

Хранение данных

Поддержка карт памяти microSD (microSDHC) 

Данный регистратор приглянулся своей компактностью, да и цена меня вполне устроила. Благодаря поддержке FullHD и хорошей камере, все видеозаписи получаются четкими и качественными. Широкий угол обзора позволяет захватывать в кадр достаточно большую область, чего вполне хватает. В управлении видеорегистратором разобрался сразу, кнопки расположены удобно и запоминаются легко. Я счастлив, что приобрел данную модель, из своего опыта использования других регистраторов могу сказать, что этот оказался самым удобным.

Достоинства

Качество видео, не высокая цена.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Пользуюсь данным видеорегистратором уже несколько месяцев. Очень понравился конечно дизайн, хорошо крепится на панели приборов, достаточно маленьких размеров, при этом снимает в хорошем качестве, просто доволен данной покупкой. Надеюсь прослужит долго.

Хороший видеорегистратор и цена у него приемлемая, пользуюсь им уже около двух месяцев и очень доволен, ни разу меня не подвел, а только помогал. У него есть камера, датчик удара, запись времени и даты, так же имеется встроенный микрофон и динамик, бирокий угол обзора захватывает зоны, которые были недоступны для моего предыдущего регистратора. Наличие микрофона позволяет записывать разговор с инспектором, который ни о чем не будет подозревать. Очень удобный в использовании.

Пользуюсь этим видеорегистратором уже несколько месяцев, пишет видео в отличном качестве. По размерам компактный c приятным дизайном. Управление очень удобное и простое. Угол обзора хороший, захватывает в кадр большую зону. На стекле держится уверенно, уже проверял на неровной дороге. В общем впечатлен.

Достоинства

Компактный и не дорогой.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Пользуюсь таким видеорегистратором более двух месяцев. Я считаю что он вполне хороший за такую низкую цену. Поломок и глюков в его работе замечено не было. У него большой дисплей и хорошее качество видеосъёмки. Я полностью доволен прибором!

Хороший видеорегистратор и цена у него приемлемая, пользуюсь им уже около двух месяцев и очень доволен, ни разу меня не подвел, а только помогал. У него есть камера, датчик удара, запись времени и даты, так же имеется встроенный микрофон и динамик, бирокий угол обзора захватывает зоны, которые были недоступны для моего предыдущего регистратора. Наличие микрофона позволяет записывать разговор с инспектором, который ни о чем не будет подозревать. Очень удобный в использовании.

Хороший видеорегистратор и цена у него приемлемая, пользуюсь им уже около двух месяцев и очень доволен, ни разу меня не подвел, а только помогал. У него есть камера, датчик удара, запись времени и даты, так же имеется встроенный микрофон и динамик, большой угол обзора. Очень удобный в использовании.

Достоинства

Качество съёмки не эталонное, но всё же неплохое. Ночью, конечно, похуже дела обстоят, на встречных машинах номера не видно, но всё-таки не плохо. Меню простое донельзя, не запутаешься и голову ломать не приходится. Недорогой, относительно.

Недостатки

Ночная съёмка в образце на сайте выглядит получше чем в реальности. Хотелось бы, чтобы имелась возможность выбирать длительность роликов (по умолчанию выставлена циклическая запись с длиной ролика 30 секунд и это изменить нельзя). Пауза между роликами 2 секунды. Т.е. получается, что на видео длиной 1 минуту приходится общая пауза 4 секунды. Многовато, по закону подлости самое интересное может произойти в эти секунды. Может быть это потому, что у меня включен датчик движения.

Комментарий

Эта модель полная копия Каркам Т1, причем даже дизайн инструкций схож. Похоже и завод-изготовитель один и тот-же, китайский. Сборка неплохая, ничего не люфтит и не шатается. Меню и управление также полная копия Каркам Т1, поэтому все, что говорится о Каркам полностью справедливо для Dunobil. Но стоимость ниже.

Я очень доволен этим регистратором, он оправдал все мои ожидания. Благодаря поддержке FullHD и качественной матрице, регистратор пишет в отличном качестве. Широкий угол обзора захватывает зоны, которые были недоступны для моего предыдущего регистратора. Наличие микрофона позволяет записывать разговор с инспектором, который ни о чем не будет подозревать. Отличный регистратор за небольшие деньги, рекомендую.

Достоинства

Маленький, легкий, большой экран.

Недостатки

Качество записи очень среднее. Аккумулятор слабенький.

Комментарий

В целом для непритязательного автомобилиста.

На аукционах такая штука стоит в три раза дешевле.

Новости

Соло туринабол
    Туринабол (также известен по названиями: туранабол, turamoth, turanabol, турик, turinabolos, туриновер, орал туринабол,  Oral Tbol) – это оральное анаболическое и андрогенное средство (ААС) на основе

Маховое удилище
    Рыбалка, как много в этом слове вмещается приятных воспоминаний и интересных историй. Наши отцы и даже прадеды, могли бы целыми днями напролёт, меряться своими достижениями и победами. Сейчас, даже трудно

Как подключается камера видеонаблюдения TP-LINK NC200?
    Подскажите пожалуйста, камера видеонаблюдения IP-камера TP-LINK NC200 имеет возможность подключаться к WI-FI?Ответ:Да, камера TP-LINK NC200 подключается к роутеру по Wi-Fi сети. Я уже писал подробную

Где купить планшет: все варианты с преимуществами и недостатками
    Планшет является устройством с большим экраном и сенсорной технологией управления. Его применяются для входа в интернет и использования приложений. Его очень легко брать с собой, а для этого достаточно

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Микрозайм на карту онлайн
    Окружающая нас действительность так уж устроена, что в жизни без "живых" денег просто - напросто невозможно обойтись ни одному живому человеку. Так уж сложилось на протяжении долгих веков и тысячелетий

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Купить зарядное устройство для Huawei - зарядки на Хуавей телефоны и планшеты
    Виды зарядок для Хуавей телефонов/смартфонов и планшетов В нашем каталоге представлены следующие группы аксессуаров для подзарядки мобильных устройств: Зарядные устройства для телефона Хуавей в комплекте

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

rss