• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Очки «кошачий глаз» на алиэкспресс: фото+отзывы

Опубликовано: 23.08.2018

видео очки «кошачий глаз» на алиэкспресс: фото+отзывы

Фотоотзывы модных женских очков с Aliexpress

Привет пользователям алиэкспресс!

Данный отзыв будет интересен и полезен потенциальным покупателям данного товара.

Я приобрела эти чудесные солнцезащитные очки для лета 2016 года, так как мне понравилась их относительно небольшая цена (была отличная скидка), очень оригинальная форма, красивая и качественная фурнитура, и, разумеется, положительные отзывы людей, которые их уже успели приобрести.

купить очки кошачьей формы

Удачные покупки с АЛИЭКСПРЕСС и неочень ˁ˚ᴥ˚ˀ Aliexpress HAUL

Платформой алиэкспресс пользуюсь уже достаточно давно и в большинстве случаев я оставалась довольна полученными заказами. Главными преимуществами платформы Алиэкспресс считаю низкие цены и несметный выбор товаров на любой вкус и цвет, начиная от пуговиц и заканчивая свадебными платьями.

Эти солнцезащитные очки сделаны из пластикового материала. Пластик очень качественный, прочный, без единой царапины или потертости.

Дужки металлические, тонкие, очень изящные и гармоничные. Важно, что они не хлипкие и не гнутся.

Я заказала себе солнцезащитные очки коричневого цвета с золотыми дужками, однако, у продавца представлены и другие варианты цветов. Важно то, что очки действительно защищают глаза от солнца, но вместе с тем, в отличие от многих некачественных и дешевых очков, они не искажают естественное восприятие цветов.

Эти солнцезащитные очки имеют форму «кошачий глаз» (т. е. с вытянутыми верхними уголками). Данная форма очков очень красивая и популярная в настоящем летнем сезоне 2016 года. Стоит отметить, что они подойдут к абсолютно любой форме лица, будь то овальное, квадратное, ромбовидное или круглое лицо. Любое лицо они преобразят и сделают более гармоничным и привлекательным.

Отдельное внимание хотелось бы уделить упаковке товара. Честно скажу, я была крайне приятно удивлена, когда, получив посылку и раскрыв почтовую коробочку, я увидела черную стильную картонную упаковку. Более того, раскрыв эту упаковку, меня ждал еще один приятный сюрприз – красивый тканевый чехол черного цвета с желтыми завязками, в котором и лежали мои долгожданные солнцезащитные очки. Данным чехлом я пользуюсь и сейчас: в нем я переношу свои очки (теперь уже любимые), чтобы избежать возможных царапин.

Хорошее впечатление о продавце и товаре было сложено уже на основании одной упаковки, поскольку мне на Алиэкспресс очень редко попадались продавцы, которые заостряли бы свое внимание на упаковке товара. Безусловно, очень приятно получить заказ, упакованный качественно и стильно, пусть это и мелочи.

Эти очки можно носить в сочетании с чем угодно, т. е. они являются универсальной вещью. Их можно сочетать как с вечерним, нарядным образом, так и со спортивными шортами, брюками, лосинами, а также с джинсами, ветровками, плащами, с яркими свитшотами и юбками.

Мне настолько понравилась эта модель очков, что в скором времени на всякий случай я заказала себе еще одни абсолютно такие же.

Подводя итог, могу со всей серьезностью и ответственностью порекомендовать данные очки к покупке, поскольку качество материала и фурнитуры, из которых они изготовлены, а также их внешний вид, и даже упаковка превзошел все мои самые лучшие ожидания.

купить модную желтую сумку

Аксессуары покупать на алиэкспресс не только приятно, но и выгодно! Мы рекомендуем обратить внимание на эту шикарную яркую сумочку, которая предоставлена в 10 цветовых решениях. С ней Вы всегда будете выглядеть стильно и ярко!

Новости

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

4 КАНАЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
    Настройка системы видеонаблюдения требует знания основных принципов формирования и хранения изображений, а также форматов сжатия и телестандартов.  Прежде всего, при запуске меню 4 канального видеорегистратора,

Как подключается камера видеонаблюдения TP-LINK NC200?
    Подскажите пожалуйста, камера видеонаблюдения IP-камера TP-LINK NC200 имеет возможность подключаться к WI-FI?Ответ:Да, камера TP-LINK NC200 подключается к роутеру по Wi-Fi сети. Я уже писал подробную

Где купить планшет: все варианты с преимуществами и недостатками
    Планшет является устройством с большим экраном и сенсорной технологией управления. Его применяются для входа в интернет и использования приложений. Его очень легко брать с собой, а для этого достаточно

Купить зарядное устройство для Huawei - зарядки на Хуавей телефоны и планшеты
    Виды зарядок для Хуавей телефонов/смартфонов и планшетов В нашем каталоге представлены следующие группы аксессуаров для подзарядки мобильных устройств: Зарядные устройства для телефона Хуавей в комплекте

Автомобильный видеорегистратор PAPAGO! P3 купить, цены.
    Описание Вам нужен видеорегистратор с действительно большим экраном? В таком случае PAPAGO! P3 точно станет для вас лучшим выбором. Одним из его главных достоинств является очень большой экран – его диагональ

Соло туринабол
    Туринабол (также известен по названиями: туранабол, turamoth, turanabol, турик, turinabolos, туриновер, орал туринабол,  Oral Tbol) – это оральное анаболическое и андрогенное средство (ААС) на основе

Маховое удилище
    Рыбалка, как много в этом слове вмещается приятных воспоминаний и интересных историй. Наши отцы и даже прадеды, могли бы целыми днями напролёт, меряться своими достижениями и победами. Сейчас, даже трудно

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

rss