• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Блог | Sense of Color

Опубликовано: 23.08.2018

видео Блог | Sense of Color

NCT U 엔시티 유 '일곱 번째 감각 (The 7th Sense)' MV

"Красота спасет мир" - написала она дрожащей рукой. С осени занимаюсь каллиграфией, но, честно сказать, совершенно нерегулярно. И пока получается только вот так. Первый раз, когда пришла к моей преподавательнице Юле, я спросила: - Юля, можно мне быстро научиться...

читать далее

Я люблю свою работу, Я приду туда в субботу. Я каменья разложу, Часа два я посижу. Час прошел, прошел другой, Вот уже я никакой. Понедельник наступил, Кофе я еще не пил, Гречку я еще не ел, Постепенно поседел. Дома вы меня не ждите, Вы еду мне принесите. И не трогайте...

читать далее

Фото слева - с показа Chanel, коллекция осень-зима 2016/2017. Мне давно хотелось сделать украшение на пальто. И вот заказ - сделать что-то в духе коллекции Chanel. Мои мечты сбываются благодаря клиентам. В который раз подумываю, не сделать ли себе. Внимание на улицах...

How to improve visual skills / aesthetics and colour sense

читать далее

Меня часто просят выложить фото на модели, так сказать. У клиентки аллергия на металлы, так что это колье почти совсем без металлической фурнитуры. А как украшение выглядит не на плоской поверхности, а в вертикальном положении - это правда важно. Потому что иной раз...

Colored Vapor?! A Vape Tricker's Dream! The Sense Arrow Kit! Vape Tricks!

читать далее

Однажды прочитала у знакомой такую историю - разговор молодых мужчин о женщинах. Она летом стояла в очереди в кафетерии и слышала вот что: - Ой, класс вообще, три недели без жены жил, только вот грязью зарос. - Это дааааа! Посуду можно не мыть, ничего не прибирать. А...

читать далее

-Хочу украшение с тёмными цепочками, темно-красными камнями и шнурочками с добавлением серых, можно такое сделать? -Знаю, я уже придумала. Иногда клиенты интересуются, как я придумываю украшения. Когда слова точны, они сразу превращаются в образы....

читать далее

Продолжаю обзор украшений известных дизайнеров в моей обработке. И снова Шанель. Яркое, многослойное украшение. А я очень люблю украшение Black Flowers. Оно прекрасно подходит женщинам-драматикам. И это колье - одно из самых сложных в производстве....

читать далее

Самый красивый лазурит, который я видела. Украшение получилось романтическое, сдержанное, строгое. Нетяжелое и нежное. Каждый раз наблюдая за примеркой, удивляюсь характер и качества совпадают с вещью и как она тогда подходит. Или наоборот - не совпадают. И очень...

читать далее

Мне всегда очень хочется поймать за хвост красоту. Это, примерно, как поймать синюю птицу - сколько ни лови, не поймаешь все равно. Есть такие вещи, которые тупо в руки не даются. Их можно получить либо случайно и в подарок, либо в результате мастерства. Причем момент...

читать далее

Первые броши появились как обычные иглы с металлическим шариком вместо ушка. Они нужны были просто как заколки для ткани, то есть выполняли сугубо практическую функцию. В таком виде, как мы её знаем сегодня, брошь появилась только в XVII веке. Создание украшения...

читать далее

Сейчас вовсю идут распродажи в магазинах – есть время неплохо сэкономить на вещах, которые могут прослужить еще долго. Если вы хотите не только сэкономить, но еще успеть быть в тренде – смотрите мою подборку вещей в топ-10 цветах сезона осень-зима 2016/2017 по версии...

читать далее

Я начну послепраздничную неделю с небольшого обзора актуальных украшений известных дизайнеров. Некоторые украшения выглядят так, что в обычной жизни их сложно использовать. Но у меня есть решение: я вдохновляюсь этими идеями и делаю бижутерию таким образом, что она...

читать далее

Новости

Завис планшет самсунг что делать
    В этой статье мы посмотрим что делать если завис Самсунг Галакси таб 3 и не реагирует не на какие действия, как его выключить или перезагрузить. Чем технологичней смартфон или планшет, тем более вероятность,

Залили ноутбук: что делать?
    Практически каждый пользователь перед экраном монитора компьютера и ноутбука пьет чай, кофе или воду. В связи с этим, по неаккуратности можно случайно пролить жидкость на клавиатуру. С компьютером все

Видеорегистраторы для автомобиля
    Рост интенсивности движения на наших дорогах не гарантирует даже самому законопослушному автомобилисту безаварийной эксплуатации транспортного средства. Даже при самой аккуратной езде и строгом соблюдении

Как установить навител на навигатор
    На самом деле, правильнее было бы сказать - переустановка ))) Но так как суть процесса от этого особо не меняется, то пусть будет просто "установка". Итак, в один непрекрасный день

Видеорегистраторы рейтинг 2016 отзывы
    Автомобильные регистраторы стали неотъемлемым атрибутом автомобиля. С их помощью можно решить спорные вопросы при ДТП, дополнительно устройства имеют несколько вспомогательных функций. Для выбора оптимального

Адаптер питания для ноутбука
    Блоки питания для ноутбуков Блок питания для ноутбука позволяет подключить портативный компьютер к централизованной электросети — как для обеспечения его работы, так и для подзарядки аккумулятора. Он

Планшет леново завис и не включается
    Содержание: Отключение и включениеИзвлечение аксессуаровHard Reset Как хорошо, когда

Ремонт навигаторов навител
    *Точная цена ремонта навигаторов Navitel определяется после детальной диагностики (бесплатно). Если вы не нашли интересующую Вас модель - не расстраивайтесь. Наличие запчастей на Ваш навигатор Navitel

Poopsie surprise unicorn единорог розовый
    У вас возникли проблемы с поиском определенного видеоролика? Тогда эта страничка поможет вам отыскать так необходимый вам ролик. Мы с легкостью обработаем ваши запросы и выдадим вам все результаты. Неважно

Трехэтажный дом лол
    Устанавливая имплант в ротовой полости, человек обязательно задаётся вопросом — а это надолго? Причём, клиента интересуют реальные возможности импланта, а не гарантийный срок такой услуги, как имплантация.

rss