• Навигаторы
  • Видеорегистраторы
  • Проблемы при использовании
  • Ноутбуки
  • Планшеты
  • Новости
  • Селфи палка трипод

Опубликовано: 08.04.2018

видео селфи палка трипод

Крутая селфи палка - штатив. Обзор и тест монопода для смартфона и экшен камеры.

Ну что же — unboxing! Это палка самострел — монопод для селфи.

Самый простой с проводной кнопкой, которая имитирует нажатие кнопки на наушниках, которая в большинстве нормальных телефонов работает как ДУ для фотоаппарата, но не в Windows Phone 8! Эта функция есть только в Windows 10 для телефонов! Bluetooth я в принципе ненавижу, как-нибудь расскажу почему, а в данном конкретном случае не охота следить за зарядом, потому что ясен хуй пользоваться ей для селфи я не буду, смотрите на сайте селфи палка трипод. А буду пользоваться кронштейном — он съемный и на стандартном болте, который можно прикрутить к моему штативу, который к слову у меня есть уже больше 10 лет, просто впадлу доставать, да и держателя под телефон не было, а теперь есть. Сняв держатель, сама палка позволяет прикрутить к ней обычный фотик, у большинства ведь есть точно такая же резьба в попке. Понятное дело что тяжеленную зеркалку вы вряд ли удержите, но мыльницу или компакт — вполне. Так что теперь в моих анбоксингах дрожания должно быть меньше, отчего они потеряют былую ламповость. Просрал так сказать собственный стиль.

Главное, почему я вообще купил Xiaomi Selfie Stick Tripod — это универсальность. Это не просто монопод, селфи-палка, штатив или пульт дистанционного управления. Это все перечисленное вместе.

Чтобы сделать фото- и видеосъемку на iPhone максимально удобной, я просто вставляю его в монопод и снимаю все вокруг, смотрите селфи палка трипод.

При этом не боюсь уронить смартфон во время какой-то динамичной активности — записывал таким образом покатушки на катере, велопоездки и так далее.

Если нужно сфотографировать себя с супругой или попасть в кадр, когда компания друзей требует фото на фоне какого-нибудь оврага, одним движением руки превращаю компактный монопод в настоящую селфи-палку.

Всегда относился к подобным стикам для себяшек с ухмылкой, но у меня же в руках не селфи-палка, а мультитул, где это — только одна и возможностей.

А когда нужно сделать какой-то интересный творческий кадр в формате макро, заснять ускоренное или замедленное видео, сообразить снимок с эффектом длинной выдержки или еще что-то подобное, раздвигаю ручку монопода, превращая ее в ножки, а его в штатив.

Конечно, до полноценного профессионального решения в данном случае Xiaomi Selfie Stick Tripod далеко, но для такого компактного устройства желать чего-то большего не приходится.

Чтобы максимально разнообразить процесс съемки, в девайсе есть также съемный Bluetooth-пульт дистанционного управления.

Он входит в режим создания пары после продолжительного нажатия на кнопку и ей же снимает. Его хватает на сотни кадров, а заряжается он через любой кабель microUSB, который не входит в комплект.

НОВЫЙ ШТАТИВ ТРИПОД СЕЛФИ ПАЛКА СЯОМИ - Xiaomi Selfie Stick Tripod ► Посылка из Китая / AliExpress

Селфи-палка-трипод-штатив от XIAOMI

Новости

Видеорегистраторы Каркам (CARCAM)
    Ни один современный автомобиль не обходится без экипировки видеорегистратором. Это небольшое, но многофункциональное устройство обеспечивает дополнительный комфорт управления транспортным средством. Повышение

Радар-детекторы Neoline
    Главным преимуществом радар-детекторов Neoline называют продуманную разработку гаджетов: интерфейс и функции моделей отвечают требованиям российского законодательства и учитывают его специфику. Стильный

Записи автора Олег Алексеевич Родионов
    Инструкции кофемашин Nivona Инструкция Nivona CafeRomatica 745/765 Коды ошибок кофемашин Krups Уважаемые посетители! К сожалению, информацию о кодах ошибок кофемашин Krups производитель не разглашает.

HUPPA
      Huppa – популярный европейский бренд, который занимается созданием детской сезонной одежды. Производственные цеха компании расположены в Эстонии, самой северной стране Балтики, жители которой

The Ballroom Mix 6 (2CD)
    Подробнее о способах оплаты Условия предоставления услуг The Ballroom Mix 6 (2CD) Сборник танцевальных треков для европейской программы танцев. Продолжение известной серии для тренеров "Ballroom Mix".

Полезные автомобильные гаджеты 21 века.
    Опубликовано 28.08.2018, автор . В последнее время в свет выпускается большое количество интересных и полезных автомобильных гаджетов. О некоторых представителях данного сегмента речь и пойдет дальше.

Фотосессия в стиле бохо
    Фотосессия в стиле бохо — отличная идея для раскрепощенных людей, позволяющая раскрыть индивидуальность с неожиданных сторон. Бохо (Boho)   — сокращенный вариант от Bohemian (Богема). Этот

Рейтинг комбо-устройств 2018
    05.06.2018 Комбо-устройства стали достойной альтернативой целой связке гаджетов: видеорегистратор, радар-детектор и GPS-навигатор. Главными достоинствами аксессуара выступают его компактность и многофункциональность.

Рейтинг Экшн-камер 2018
    01.03.2018 Чтобы получить отличную запись из автомобиля, с велосипеда, мотоцикла, а также снять любые экстремальные трюки вовсе не нужно покупать дорогую экшн-камеру. Сегодня на рынке представлены бюджетники,

Обеды в офис
    К счастью, в наше время питаться правильно, вкусно и сытно совершенно несложно. Существует множество предложений от предприятий общественного питания. Но, следует понимать, что по оценкам опытных экспертов

rss